• Мои игры0
  • История0
Игра Блэкджек Мастер

Игра Блэкджек Мастер

Блэкджек – популярная карточная игра, которая привлекла внимание миллионы игроков по всему миру. Она предлагает геймерам нешуточную порцию адреналина и азарта, ведь хорошо известно, что для для победы здесь понадобится не только опыт, но также немалая степень везения. Если вы сможете определить комбинацию своего соперника, то получите не только деньги, но еще приятное послевкусие оглушительной победы. Присоединяйтесь к другим игрокам, чтобы проверить собственные силы в очень захватывающих карточных баталиях!

63
28194
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блэкджек Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блэкджек Мастер, оригинальное название - Blackjack Master. В эту игру сыграли 28194 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы впервые сталкиваетесь с подобной игрушкой, то спешим заметить, что разработчики Блэкджек Мастер предусмотрели данный вариант, поэтому ввели наглядную инструкцию. Поединки проводятся с компьютером, поэтому можно обдумывать свои действия столько, сколько это потребуется. Другое дело, что это может быть надоесть, ведь часами решать, делать ли ставку или нет, будет только настоящий профессор!

Вам выдается для игры определенный денежный объем, поэтому не спешите делать высокие ставки и отвечать на каждые ходы соперника. Первым делом лучше выстроить проверенную тактику и изучить, как происходит игровой процесс. Помните, что тот, кто не рискует, не пьет шампанское, но тот, кто рискует без остановки, может обречь себя на скорое завершение игры с плачевными результатами.

  1. Главная