• Мои игры0
  • История0
Игра Хранитель Карт

Игра Хранитель Карт

А как насчет того, чтобы почувствовать себя настоящим рыцарем, причем рыцарем, который ищет постоянно себе приключения, справившись с ними, то есть приключениями, он сможет доказать всем и себе в первую очередь что он способен на большее. Первое что ему пришло в голову это путешествие по темному лесу. Именно пойдя все испытания леса он сможет рассчитывать на его любимое прозвище – Хранитель Карт, но пока еще рано говорить об этом, поэтому быстро собирайте все необходимое и отправляйтесь вместе с ним на поиски опасностей. Кроме этого у парня просто феноменальная способность находить себе проблемы, но мы надеемся вместе вы справитесь со всеми проблемами и опасностями.

12
10635
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хранитель Карт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранитель Карт, оригинальное название - Cards Keeper. В эту игру сыграли 10635 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется после выбора своего персонажа, но к сожалению, вам доступен лишь только первый игрок, для получения всех остальных необходимо будет заработать либо монеты, либо драгоценные камни. Со временем вы конечно их получите, ну а пока начнем с самым простым храбрецом. Теперь давайте решим со сколькими картами будем играть. Здесь два варианта, три на три, или четыре на четыре. Оказавшись в центре карт выбирайте направление движения, особенно будьте внимательны при выборе врага, чтобы не оказалось так, что вы не сможете одолеть врага.