• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Братья

Игра Пиксельные Братья

Сколько можно находится в своем безопасном домике, братья Джим и Кери и так провели большое количество времени в стенах дома, пора уже выйти на улицу и посмотреть, что же их ждет там – на улице. Родители их долгое время не выпускали никуда, пока не смогли им объяснить, что они не могут друг без друга и только вместе они сила и вместе смогут пройти весь опасный путь.

168
39076
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiВращение
Игра Пиксельные Братья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Братья, оригинальное название - Pixel Brothers. В эту игру сыграли 39076 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала они думали что их ждет прекрасный и чудесный мир неизведанного и непознанного, но как они ошибались, так как с самых первых минут их путешествия им пришлось разочароваться в окружении и понять что не так уж здесь все и прекрасно, и что любое опрометчивое действие может привести к гибели одного из братьев, а так как они соединены связью близнецов, второй сразу же погибнет. Не допустить это можно только одним способом – вовремя реагирую на все изменения на дороге. Первой опасностью, с которой могут столкнуться братья являются мрачные чудовища, при чем они настолько разнообразны, что порой не знаешь, как поступить в момент встречи, главное пытаться развернуться к чудовищам такой стороной, когда они проскочат, мимо не зацепив одного из братьев. Иногда придется пропускать монстров через круг соединения, что не менее опасно.