• Мои игры0
  • История0
Игра Отложи Яйца

Игра Отложи Яйца

Молодая курочка уже дано не путешествовала по миру, но так как она немного трусливая, как и все в принципе из её семейства, то она долго собиралась в путешествие и все не могла решится. Это не удивительно, у пернатых ее вида очень много врагов, которые только и ждут как бы перекусить молодой курочкой, в особенности лисы. Но она придумала способ как оторваться от преследователей и как преодолеть препятствия, через которые она не сможет перелететь. Оказывается, это очень просто, а снесенные яйца она после вернет!

1045
247543
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отложи Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отложи Яйца, оригинальное название - Lay Eggs. В эту игру сыграли 247543 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1045 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Яйца молодой курочки оказались на удивление крепкие, может она много кушала мела, а может это заложено природой, но то, что курочка может запрыгнуть на снесенное ею яйцо и оно при этом не лопнет и не разобьётся остается фактом. Да, а на обратном пути она соберет все яйца, так как лиса не сможет раскусить ни одно яйцо. Ну что, пора начинать путешествие. Двигайтесь вперед и как только перед вами возникнет препятствие снесите яичко нажав на клавишу мышки, а если одного яйца будет мало можно снести еще одно и еще одно, так до тех пор, пока преграда не будет преодолена. Путешествие закончится, как только курочка достигнет следующей фермы, там ее встретят ее сородичи и расскажут, как двигаться дальше.