• Мои игры0
  • История0
Игра Толкающий Блок

Игра Толкающий Блок

Значит так, у нас есть некий путь, по этому пути мы будем двигать некий объект, и вот этот объект должен собрать все элементы, которые необходимо доставить в определенное место, очень похожее, между прочим, на квадратную чашу весов. Наверно все так и есть, просто и понятно, но не стоит забывать, что во время движения вы можете что-то потерять, и установленные разработчиками препятствия как нельзя лучше помогут вам это сделать!

125
35531
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толкающий Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкающий Блок, оригинальное название - Push Block. В эту игру сыграли 35531 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Толкай и двигайся вперед – наиболее подходящий девиз, да и название для захватывающей аркады, это между прочим и описание того, что вам необходимо сделать, чтобы пройти игру до конца и выполнить все задания. По началу вы можете управлять небольшим кубиком, парой кубиков и даже десятком, со пройденным каждым метром количество кубиков будет возрастать, если вы конечно не будет и терять. Потерять кубики можно столкнувшись с черными столбиками и другими подобными объектами, а если вы потеряете их большую часть, то вряд ли оставшейся части будет достаточно чтобы открыть переход на следующий уровень. Обратите внимание что на весах установлен счетчик кубиков и, если у вас нет необходимого количества, придется заново пройти весь уровень и собрать все.