• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Кизи в Космосе

Игра Найди Кизи в Космосе

Маленький хитроумный зеленый монстрик Кизи спрятался в одном из четырех космических кораблей, и вам нужно или методом тыка, или каким-то логическими методами понять, в каком из шатлов прячется чудик. Игра чем-то похожа на игру в наперстки, в которой вам нужно обнаружить шарик под одним из стаканов. Что стаканы в наперстках, что корабли в этой игре тщательно перемешиваются, и найти Кизи является настоящей проблемой.

51
32081
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Кизи в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Кизи в Космосе, оригинальное название - Space shuffle. В эту игру сыграли 32081 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играли в наперстки когда-то? А теперь сыграете в такие же, только с космическими кораблями, в одном из которых спрятался хитрец Кизи. На экран вылетают 4 одинаковых космических летательных аппарата, в одном из которых показывается маленький чудик. Корабли тщательно перемешиваются, и ваша задача – отыскать хитреца в одном из них. Сделать это можно только, запомнив изначально, в каком шатле он находится, и, следя за всеми передвижениями нужного корабля.
Трудность состоит в том, что дальше по ходу игры корабли перемешиваются намного больше и намного быстрее, а потому и Кизи становится труднее найти. Находить его имеет смысл потому, что монстрику за это начисляются баллы, и главный герой постепенно богатеет.
Небольшое неудобство состоит еще и в том, что в случае проигрыша все нужно начинать сначала.

  1. Главная