• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Компьютер

Игра Разбей Компьютер

Веселая, расслабляющая игрушка, дающая возможность разбить, если не собственный компьютер, то хотя бы тот, что стоит перед вами на столике. У него хороший экран, системный блок, неплохая мышка и довольно качественная клавиатура. Интересно, что на системном блоке написано Acer. Непонятно, почему создатели игры решили громить оргтехнику именно этой фирмы, но компу не поздоровится. Так что вперед хватайте молоток, топор, кинжал или биту и крушите всю технику. Вам не только ничего за это не будет, а еще и баллы начисляться!

139
58587
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбей Компьютер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Компьютер, оригинальное название - Whack The Pc. В эту игру сыграли 58587 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разве бывает такое, что за разбивание компьютера вас не только не наказывают, а еще и премируют?! Оказывается, что да! Перед вами компьютер в традиционной комплектации: системный блок, клавиатура, экран и мышка. Все это нужно крушить с помощью инструментов, расположенных вверху экрана: молотка, топора, кинжал и бита. Здесь же висят золотые бонусы, которые вам начисляются за разбивание техники.
Чем больше разобьете, тем больше получите. Все элементарно просто! Выразите всю свою силу в игре и выплеснете эмоции, потому как в реальной жизни такое невозможно. Самое время оторваться по полной и почувствовать кураж!
Разбивайте компьютеры и зарабатывайте бонусы!

  1. Главная