• Мои игры0
  • История0
Игра Оптика

Игра Оптика

Это целый оптический мир, в котором безраздельно царствуют знания по физике, логика, наблюдательность, всевозможные излучения и так далее. Все это создали профессор Оптикус (бородатый умник) и его красивая и очаровательная помощница София. Интересно, что игра, в которой можно проверить собственные знания по физике или почерпнуть что-то новое для себя, представлена в виде увлекательной и захватывающей детской игры. Графика в игре на самом высоком уровне! Если вы играете в первый раз, Оптикус и София предоставят для вас курс обучающей программы. Задача состоит в том, чтобы осветить Приемники света его Источниками.

41
15709
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оптика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оптика, оригинальное название - Optika. В эту игру сыграли 15709 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в том, что в ней много уровней. В каждом уровне есть Источники и Приемники света. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, нужно сделать так, чтобы все Приемники были освещены именно светом, излучаемым Источниками. Однако, обычно Приемники находятся под какими-то «не теми» углами по отношению к Источникам, либо между ними находятся какие-то физические препятствия: черные дыры, призмы, магниты и масса других препонов. Все препоны должны быть ликвидированы, и свет должен поступать от одних приборов к другим. Вот и все! Большинство зеркал можно вращать под разными углами или изменять их размер, и так далее. Стремитесь к свету!