• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 1

Игра Uphill Rush 1

Большие гонки начаты и если вы не можете терпеть звук мотора и запах машинного масла, то вам наверняка мимо, к играм с куклами и Барби, такие у нас кстати тоже есть, просто воспользуйтесь поиском или перейдите по категориям. А если вы не представляете своей жизни без адреналина и безумной скорости, то вы зашли правильно. Перед вами новая гоночная игра, в которой масса режимов, транспорта и трюков. Данная забава можно смело сказать может составить конкуренцию большим играм, но если у вас слабенький компьютер, то данная гонка как раз кстати, поэтому не будем томить вас описанием, а сразу же приступим к игре. Игра обладает достаточно яркой графикой, интуитивно понятным управлением, а выполняемые трюки и прокачка техники показывает все великолепие действий.

17
15121
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zНитро
Клавиша pПауза
Клавиша mКарта
Игра Uphill Rush 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 1, оригинальное название - Uphill Rush 1. В эту игру сыграли 15121 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре десять уровней, на каждом из которых вы можете проверить свои гоночные способности, то есть способности справиться с управлением гоночной техникой в экстремальных условиях. Причем все уровни разделены по два режима. В первом режиме вы гоняете в одиночку, во втором режиме с соперником. Начинайте конечно с первого режима, чтобы понять механизм игры и управление, после чего можно приступать к полноценной гонке.