• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 2

Игра Uphill Rush 2

Первый доступный транспорт, который вы сейчас испытаете, будет довольно шустрый мопед, кстати, не простой мопед, а гоночный, на котором можно не только кататься, но и выполнять различные трюки. Идея игры не новая, но это не помешало сделать разработчикам довольно интересный симулятор, где на каждом из уровней можно выполнить самые безумные трюки, например сальто или поднять транспорт на заднее колесо. Кстати в игре есть и другой транспорт, не менее потрясающий, чем ваш мопед, но поначалу доступ к нему будет закрыт, и лишь со временем, набрав определенное количество очков, вы сможете испытать езду на скейтборде, и остальных транспортных средствах, даже есть реактивная доска, которая будет двигаться, не касаясь земли.

9
9386
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pПауза
Клавиша mКарта
Клавиша 1-5Трюки
Игра Uphill Rush 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 2, оригинальное название - Uphill Rush 2. В эту игру сыграли 9386 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней, причем все они разбиты на игру на время и игру с компьютерными гонщиками, умеющими управлять гоночным транспортом ничуть не хуже вас, поэтому легко не будет, хотя вы на это и не рассчитывали. Первым делом выбираем режим игры – на время или с противником, после чего выбираете транспорт. Решив на каком из видов транспорта вы будете гонять, настройте внешний вид своего гонщика. Вот теперь можно ознакомиться с управлением своим транспортом, и приступать к гонке.