• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 4

Игра Uphill Rush 4

На наконец-то мы дождались нового сезона популярных гонок с трюками и соперниками. Плюс данных гонок заключается в том, что каждый желающий может принять участие. Конечно же, не упустили и одного из самых профессиональных гонщиков, то есть вашего героя. Вот только справиться он с таким разнообразным транспортом, ведь он водил лишь мотоцикл и автомобиль, да пару раз мопед.

34
17634
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xНитро
Клавиша pПауза
Клавиша mКарта
Игра Uphill Rush 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 4, оригинальное название - Uphill Rush 4. В эту игру сыграли 17634 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре огромное количество различного транспорта, это – парусник, водяной мотоцикл, лодка, гоночный катер, дельфин, надувной круг и масса остального транспорта, на котором можно преодолевать различные препятствия и выполнять трюки. Первым делом вы будете участвовать в гонках на первом доступном транспорте, это надувной круг. Но прежде давайте решим, как будет выглядеть ваш гонщик и во что будет одет. В данной игре это настоящий большой гардероб, где можно выбрать не только вид одежды, но и цвет. Кстати кроме вида одежды можно выбрать внешний вид самого гонщика, например, будет он белым человеком или черным. Стоит сказать, что кроме выбора вида игрока вы можете выбрать цвет транспорта, и даже украсить его при помощи одной из цветных наклеек, и тогда придется только выигрывать, ведь создав такого гонщика и такой транспорт, будет стыдно перед поклонниками, которые ждут с нетерпением гонки с вашим участием.