• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгун: Приключения Парашютиста

Игра Прыгун: Приключения Парашютиста

Прыгать с парашютом отважится далеко не каждый человек. Но что еще страшнее, так это параллельно с прыжком в бездну уворачиваться от различных препятствий, что может стоить жизни. Но где высокий риск, там всегда найдется место огромной порции драйва и адреналина. Если вы готовы доказать всем, что вы смельчак и не боитесь таких головокружительных приключений, тогда отправляйтесь незамедлительно!

14
16985
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыгун: Приключения Парашютиста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгун: Приключения Парашютиста, оригинальное название - The Jumper: Sky-Diver. В эту игру сыграли 16985 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Причина такой спешки простая – в воздухе находятся люди, которые оказались без парашюта. Они просто парят в воздухе, готовясь к самому худшему исходу. Вся надежда только на вас! Собирайте игровые монетки, чтобы получить дополнительные парашюты и отдавайте их людям, приблизившись к ним на максимально допустимую дистанцию. Парашюты даются за каждые 100, 300, 600, 1000 монеток.

Чтобы собрать как можно больше монеток, нужно не пропустить специальные бонусы, которые увеличивают их количество. Но помните, что за монетками может скрываться различный мусор, который при столкновении отнимает ваше здоровье. Единственная возможность выжить в этом урагане – искать аптечки. К слову, различные отходы далеко не основная головная боль! Куда страшнее разряд молнии, который моментально выведет вас из игры. Хорошо, что на несколько мгновений до этого появляется ориентир, который покажет, в каком месте появится молния.

Особо бдительные игроки заметят, как посреди различных монеток, отходов и всего прочего появится бермудский треугольник. Если вы хотите попасть в бонусную локацию, то обязательно подбирайте его. Там вас ждет гарантированная порция адреналина, но вместе с этим уровень сложности не будет оставаться в сторонке. Таким образом, обычный прыжок с парашютом обернется невероятным путешествием, где на каждом шагу таится опасность для жизни!

  1. Главная