• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mechs

Игра Super Mechs

Хотя в наше время существованием роботов никого не удивить, посмотреть их в действии удается крайне редко. А уж о настоящих боевых роботах можно лишь смотреть фильмы, более или чаще менее реалистичные. Роботов, способных сражаться, еще не начали создавать. Поэтому если вы мечтаете посмотреть великие битвы этих грандиозных боевых машин, обладающих к тому же интеллектом, то воспользуйтесь возможностью сыграть в «Super Mechs». Эти роботы огромны и создавались исключительно для битв с себе подобными монстрами. У каждого имеется мощное современное оружие, так что не рассчитывайте на легкие победы над слабыми противниками, в игре таких не предусмотрено! Если вы готовы вступить в свой первый бой, то начнем прямо сейчас.

545
128847
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Super Mechs

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mechs, оригинальное название - SuperMechs. В эту игру сыграли 128847 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 545 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как в большинстве игр, первые уровни можно считать тренировочными – здесь вы приобретаете опыт управления роботами и применения имеющегося оружия. Но на фору можете не рассчитывать с самого начала. Ваш первый робот изначально не предназначен для сражений – у роботов-погрузчиков совсем другая работа, куда более мирная. Чтобы сделать из него боевую машину, представляющую опасность для противника, придется много трудиться. Вам нужны средства для переоснащения, нового оружия и прочих модификаций, а единственная возможность получить их – драться тем, что пока имеете. Бой ведется по определенным правилам. Первое и основное – бить приходится по очереди. Значит, о тактике боя лучше позаботиться заранее. Каждый бой оплачивается, но сумму определит ваша активность и удачливость. Чем меньше ущерб, полученный вашим роботом и больше у противника, тем лучше. Первые полученные суммы сразу тратьте – усиленная броня, улучшение характеристик, запас энергии стоят недешево и нуждаются в постоянном пополнении. Чем быстрее вы будете апгрейдить робота, тем легче будут даваться последующие битвы.