• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Танки

Игра Крутые Танки

Ваш танк готов к безумному и опасному путешествия по огромным лабиринтам в игре Крутые Танки, где ваш стальной монстр встретит различные преграды. Но не переживайте сильно, каждая преграда или препятствие, которое появиться на пути вашего танка может быть уничтожено в считанные секунды. Кроме этого, некоторые из препятствий после уничтожения могут оставить различные бонусы. Советуем не пропускать призы, ведь при помощи них можно увеличить мощность вашего орудия. Препятствия и преграды в лабиринте, это не все опасности, так как кроме вас по лабиринту будут перемещаться вражеские танки, их придется опасаться больше всего, ведь они могут стрелять и если попадут в вашу технику, вы взорветесь или потеряете часть энергии, что в итоге может привести к проигрышу.

183
67536
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Крутые Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Танки, оригинальное название - Awesome Tanks. В эту игру сыграли 67536 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из шестнадцати уровней, и чтобы пройти все, нужно улучшать показатели своего танка, это относится не только к башне и орудию, но и к броне. Кстати вы можете выбрать один из уровней сложности, легкий или сложный. Поэтому для новичков, конечно же, лучше выбрать простой, и лишь справившись с ним, приступайте к сложному. Обязательно перед битвой продумывайте тактику поведения и стратегию, чтобы не оказаться подбитым на первых же минутах.