• Мои игры0
  • История0
Игра Иглория

Игра Иглория

Маленькое существо только-только появилось на свет, но оно уже хочет отправится в путешествие, а опасности, о которых говорили создатели совсем его не пугают. И конечно мы не оставим малыша сам на сам в огромном мире Иглория, а отправимся вместе с ним. В принципе все опасности, о которых все предупреждают нашего героя и которых все так боятся не так страшны, главное быть аккуратным и не столкнутся с одним из черных мохнатых существ. Существа эти обитают в пустом пространстве, там, где нет ничего, а наш герой старается прыгать при помощи воздушных пузырей, то есть набрав скорость он проникает в каждый пузырь. Темные существа в это время летают вокруг пузыря, пытаюсь преградить путь для малыша. И если однажды произойдет столкновение, малыш погибнет.

23
30510
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Иглория

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Иглория, оригинальное название - Igloria. В эту игру сыграли 30510 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь состоит из пузырей, при чем каждый из пузырей друг от друга находится на различном расстоянии, и это необходимо учесть во время прыжка. Кроме расстояния вы должны учитывать движение темных существ, и прыгая из пузыря в пузырь не столкнуться с одним из них. В некоторых пузырях могут находится различные бонусы, это увеличение скорости прыжка, бронированный щит и магическое заклинание. Каждая дополнительная способность может помочь справиться быстрее с заданием и пройти путь до конца.