• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Рисованных Машин

Игра Физика Рисованных Машин

Физика Рисованных Машин – это отличное развлечение для всех поклонников оригинальных головоломок и автомобильной тематики. Вам предстоит стать автором уникальных машин, используя свое воображение. Машины могут быть самых разных форм и очертаний, но главное, чтобы они смогли успешно финишировать в заданной точке игровой локации. Если готовы проявить свой творческий потенциал, тогда начинайте прямо сейчас!

41
47083
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика Рисованных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Рисованных Машин, оригинальное название - Physics Of Drawing Machines. В эту игру сыграли 47083 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрока ожидает 50 специфических испытаний, где придется создавать все более изощренные модели четырехколесных агрегатов. Если не знаете, какую машинку придумать на этот раз, тогда просто подстраивайтесь под игровые препятствия, которые подскажут, в каком направлении следует развивать свою идею. Вовсе не обязательно придумывать мельчайшие детали автомобиля, ведь все, что требуется, это обойти все препятствия и перечь финишную черту. Таким образом, вы сможете достаточно поэкспериментировать с видами машин, способных преодолевать различные преграды. Такой опыт бесценен, а весь процесс отлично подойдет для того, чтобы справиться с накопившейся усталостью и депрессией!

  1. Главная