• Мои игры0
  • История0
Игра Лунтик и Друзья

Игра Лунтик и Друзья

Лунтик веселился со своими друзьями, как вдруг ни с того, ни с сего картинка с их изображением разделилась на детали. Ребята не знают, что делать и только вы сможете им помочь. Соберите мозаику, где нарисованы главные герои, и это позволит им продолжить играть. После воссоединения картинки, вы тоже сможете присоединиться к их развлечению и приятно провести с ними время.

127
73653
Игры Лунтик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лунтик и Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лунтик и Друзья, оригинальное название - Luntik Puzzle: Luntik and Friends. В эту игру сыграли 73653 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва начните с изучения картинки, где изображен Лунтик и его друзья. Затем установите уровень сложности, определяющийся количеством деталей, на которые потом разделится мозаика. Выбрав вариант из 25, 49 и 100 частей, игровая система поделит картинку в соответствии с указанными условиями. Не бойтесь пользоваться кнопкой «Собрать», с ее помощью в этот раз сложите картинку, зато в следующий раз сделаете это самостоятельно.

  1. Главная