• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреневый Маджонг

Игра Сиреневый Маджонг

«Сиреневый Маджонг» - немного отличается от классической игры благодаря оформлению. Тем более, если вам нравится фиолетовый цвет, тогда еще больше удовольствия получите от прохождения. Пройдите несколько уровней, убирая одинаковые предметы за четко отведенное время, постарайтесь набрать максимально возможное количество баллов. Сама по себе игра не очень сложная, поэтому пойдет для детей дошкольного возраста. Здесь малыши смогут потренировать как память, так и логическое мышление.

24
42972
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сиреневый Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреневый Маджонг, оригинальное название - Lilac Mahjong. В эту игру сыграли 42972 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры дается около трех минут на выполнение задания, заключающегося в соединении двух одинаковых фишек, представленных в виде милых зверюшек. Убрав пару пластинок, получите 10 очков плюс выделиться дополнительное время в несколько секунд. Фишки должны находиться в горизонтальном и вертикальном расположении друг от друга, и никак не диагонально. Между плитками можно проводить линию с наличием не более двух углов, а за счет вспомогательных кнопок, расположенных внизу справа, облегчается прохождение. Лупа – подсвечивает две одинаковые фишки, она применяется 6 раз за сессию. Стрелки – перемешивание фигурок, а кнопка Стоп – останавливает игру.

  1. Главная