• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Маджонга

Игра Мастер Маджонга

Популярная азиатская игра Маджонг предстает перед заинтригованными геймерами в новом визуальном стиле. В то же время, правила игры ничуть не изменились. Классические правила, понятный интерфейс и куча удовольствия от каждой партии – чем не повод весело провести свободное время, отказавшись от печали и скуки! Приступайте прямо сейчас, чтобы начать экспериментировать с тактиками получения победы в этой игрушке.

30
23970
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Маджонга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Маджонга, оригинальное название - MahJong Ace. В эту игру сыграли 23970 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Мастер Маджонга позволяет упростить геймплей для тех, кто впервые сталкивается с развлечениями подобного рода. Подсказки направлены на поиск одинаковых игральных костей, после чего, их нужно выбрать и тогда начнется определенный прогресс в достижении победы. Музыкальное сопровождение выбрано специфическое, чтобы образовалась тесная взаимосвязь между игрой и азиатскими традициями. Но главное, это возможность отточить свои навыки, чтобы после этого продемонстрировать свой игровой талант в игре с близкими людьми, друзьями и одноклассниками! Нетребовательная игрушка станет отличным спасением, когда традиционные азартные игры уже не вызывают былого восторга. Играйте, сколько захочется – Маджонг никогда не надоедает!

  1. Главная