• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Домашние Любимцы

Игра Маджонг Домашние Любимцы

Милые домашние питомцы: панды, котята, львята и так далее дарят людям массу радости и удовольствие базового общения с дикой природой, которого нам так не хватает в повседневной жизни. Кроме того, что животные близки и понятны всем нам, так они еще и помогают развивать мышление и сообразительность в игре «Маджонг домашние любимцы». В этой игре нужно просто кликать по идентичным свободным кубикам с изображениями животных, соединяя кубики по парам и очищая от них игровое поле.

3
6278
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Домашние Любимцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Домашние Любимцы, оригинальное название - Cute Pets Mahjong. В эту игру сыграли 6278 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прелестный фиолетовый задний фон отлично смотрится в игре, а веселые улыбающиеся зверята еще больше располагают пораскинуть над игрой мозгами. Нажимать на пары одинаковых свободных кубиков совсем несложно. «Свободными» считаются те кубики, у которых хотя бы одна из сторон (права или левая) свободны. Как только удаляете с игрового поля все фишки, оно считается очищенным, и вы автоматически становитесь победителем.
Передвижения выполняются мышкой. Игра особенно популярна среди детей, потому что, играя в нее, они, конечно же, меньше всего внимания уделяют логике и сообразительности, а более всего интересуются домашними любимцами. Самое время показать своему чадо эту простую, но в то же время так хорошо нарисованную и продуманную игру!

  1. Главная