• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Связь 12 Уровней

Игра Маджонг Связь 12 Уровней

Игра «Маджонг связь 12 уровней» представляет собой наиболее близкий вариант к тому, в который в Китае играли в течение сотен лет. Все 12 уровней доступны без регистрации. В самом конце игры каждому геймеру придется разбирать пасьянс, составленный в виде башни Великой Китайской Стены. Цель игры – очищение игрового поля, которое, кстати, состоит из 144 кубиков. В этой игре есть несколько фундаментальных правил, которые нужно учитывать при составлении пар одинаковых картинок.

91
59439
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Связь 12 Уровней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Связь 12 Уровней, оригинальное название - MahJong Connect. В эту игру сыграли 59439 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два одинаковых кубика можно убрать с поля при условии, что они граничат друг с другом, если у кубика открыто 2 края, и если он располагается на внешнем краю поля. Для того, чтобы удалить плитки, их нужно соединить невидимой линией. На каждый уровень выделяется примерно 5 минут. За каждую соединенную пару геймер получает 10 очков и 10 дополнительных секунд. Если вы соединили две неверные косточки, время не снимается. Сложность состоит еще и в том, что кубики – это фишки китайского домино. Для того, чтобы представители других наций ориентировались в них, их пронумеровали от 1 до 8. Картинки на косточках изображают монеты, иероглифы и бамбуковые палочки. Соединяйте фишки на игровом поле, очищайте и выигрывайте виртуальные бонусы!

  1. Главная