• Мои игры0
  • История0
Игра Простой Маджонг

Игра Простой Маджонг

Для тех, кто хочет потренировать логическое мышление, внимательность и быстроту реакции, предназначается игра-головоломка под названием «Простой Маджонг». Здесь каждый желающий сможет испытать себя в решении поставленной задачи, набрав максимально возможную сумму баллов за четко установленное время. Даже неопытный игрок справиться с освоением правил игры, поэтому скорее изучайте инструкцию и постарайтесь уложиться за короткий срок, накопив рекордное количество очков.

24
18428
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простой Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простой Маджонг, оригинальное название - Just Mahjong. В эту игру сыграли 18428 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего несколько правил нужно запомнить, чтобы наконец приступить к самому прохождению. Осмотрите игровое поле, отметьте для себя одинаковые камешки, а затем кликнув по ним ЛКМ, уберите с поля. Повторяйте данные действия с двумя другими схожими плитками для полной очистки доски, поскольку это является конечной целью. Следите за временем, его не так уж много, постарайтесь набрать самый лучший результат за счет правильного расчета касаемо создания комбинаций. Нельзя убрать камешки, которым мешают другие элементы, справа или слева нужно освободить место, также желаемые плитки не должна быть прикрыты сверху. Пореже используйте подсказку, поскольку за ее применение будете оштрафованы.

  1. Главная