• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Золотая Осень

Игра Маджонг Золотая Осень

Каждый любитель маджонга может спросить, чем отличается Маджонг Золотая Осень от остальных подобных игр, ведь правила практически во всех подобных играх одинаковые, но чтобы это понять необходимо просто попробовать и вы сами все поймете. Ведь лучше один раз попробовать, чем несколько раз услышать. Но мы все-таки вас познакомим с основными особенностями данной игры. Кстати маджонг любимая игра всех офисных сотрудников, конечно только не системных администраторов, которые любят тяжелые и большие игры, обязательно с тоннами крови и убийств. Для тех посетителей нашего сайта, которых интересуют именно такие игры, мы создали специальный раздел с играми экшенами, а данная забава поможет расслабиться и немного отвлечься от монотонной рутинной работы с документами.

2
13120
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Золотая Осень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Золотая Осень, оригинальное название - Golden Autumn Mahjong. В эту игру сыграли 13120 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, давайте приступим к нашей красивой игре с уклоном на осеннее время года. Чтобы выполнить главную задачу игры необходимо уничтожить все одинаковые фишки и делать это нужно попарно. Как только вы найдете одинаковые фишки вам нужно их соединить при помощи вертикальной или горизонтальной линий. Выбрав нужную фишку, нажмите на нее клавишей мышки, после чего укажите направление, но встретив на пути преграду, она остановится, а вам нужно продолжить путь фишки, указав ей новое направление.

  1. Главная