• Мои игры0
  • История0
Игра Кельтский Маджонг

Игра Кельтский Маджонг

Кельтский Маджонг это новая версия логической игры, которая стала популярной практически во всем мире, и ничего удивительного в этом нет, как и в самой игре нельзя найти нечто особенное. Но, тем не менее, игра завлекает с первых моментов, взять хотя бы времена древних кельтов, и это действительно были жестокие времена, ведь древние кельты считались самыми воинственными племенами, которые никогда не упускали момента, чтобы напасть на кого-нибудь. Но и эти народы умели не только воевать, но и развлекаться, и когда они не занимались битвами или не были на охоте, они играли в достаточно забавную игру, где главными элементами были каменные фишки с высеченными кельтскими знаками. Но и в этой древней игре было правило – найти два одинаковых знака, и лишь тогда можно было убирать фишки. Победа доставалась тому игроку, который мог разобрать всю пирамиду. Игра достаточно сложная, что несомненно, понравиться всем любителям логических игр, поэтому если вы себя относите к таким, то милости просим. Но если вдруг будет очень сложно, воспользуйтесь подсказкой, в данной версии игры они не заканчиваются.

4
16882
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кельтский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кельтский Маджонг, оригинальное название - Celtic Mahjong. В эту игру сыграли 16882 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Решение головоломки такое же, как и в остальных играх маджонг, то есть вы ищите две фишки с одинаковыми кельтскими знаками, после чего они исчезают с поля.

  1. Главная