• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Китайский Пасьянс

Игра Маджонг Китайский Пасьянс

Разработано большое количество разнообразных игр, созданных по типу классического варианта головоломок маджонг. Геймплей заключается в соединении одинаковых деталей между собой, после чего они исчезают с игрового поля и за них начисляются очки. К данной категории игр относится «Маджонг Китайский Пасьянс», выполненный в соответствующем стиле, здесь предстоит находить одинаковые таблички и выводить их с поля. Временного ограничения нет, поэтому продолжительность прохождения устанавливает сам игрок. Если хотите проверить силы, сыграв на каждом уровне сложности, тогда начинайте с режима новичка и скорее доходите до эксперта.

17
12923
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Китайский Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Китайский Пасьянс, оригинальное название - Mahjong Is A Chinese Solitaire. В эту игру сыграли 12923 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уровень сложности выбирается в главном меню в зависимости от опытности игрока, поэтому выбирайте на свое усмотрение. Справа вверху указывается число блоков, которое необходимо убрать с доски. Объединяются одинаковые таблички, чьи действия не сковываются ничем, то есть их движению не должно ничто мешать как сверху, так и по бокам. При желании можно воспользоваться подсказкой, нажав на Hint, где быстро калькулятор просчитает возможные комбинации. Для более лучшего визуального эффекта подкорректируйте оформление, настроив его в меню Опций.

  1. Главная