• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Слайдон

Игра Маджонг Слайдон

Маджонг Слайдон – один из популярных видов китайского маджонга, или как его называют домино, главной задачей которого является перемещение фишек с одинаковыми иероглифами друг к другу. Сама игра достаточно увлекательная, как и остальные версии маджонга, поэтому каждый любитель такого вида головоломок оценит по достоинству новые правила. Сама же игра представлена в двух цветах, что абсолютно не надоедает во время решения главной задачи.

13
29320
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Слайдон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Слайдон, оригинальное название - Mahjong Of Slaydon. В эту игру сыграли 29320 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В чем же отличия данной версии. Чтобы понять отличия и смысл игры запустите данное приложение. Кстати, как и в остальных версиях маджонга главная задача – убрать все фишки с поля. Только принцип и механизм игры меняется. Давайте нажмем на одну из фишек, после чего рядом с ней появятся стрелки с направлением движения. После выбора одной из стрелок ваше домино отправится в ту же сторону. И так, пока не стукнется либо об бортик игрового поля, либо об другую фишку. Если фишка будет такой же, то они обе исчезнут, а если они разные вам необходимо продолжать движение, пока не найдете необходимую. Иногда вы можете попасть в безвыходную ситуацию, но в этом случае вы можете воспользоваться системой бонусов, расположенной в нижней части игрового поля.

  1. Главная