• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Парные Узоры

Игра Маджонг Парные Узоры

Повторяя геймплей классической версии головоломки в игре «Маджонг Парные Узоры», необходимо объединять между собой объекты, одинаковые по внешним параметрам. Если являетесь опытном игроком данного жанра, тогда без проблем справитесь с поставленной задачей, даже не смотря на временной ограничитель. Когда впервые сталкиваетесь с категорией подобных игр, то в этом случае для помощи добавлены подсказки, указывающие на одинаковые пары элементов. Постарайтесь дойти до конца, уложившись вовремя и набрав максимально возможную сумму очков.

67
78528
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Парные Узоры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Парные Узоры, оригинальное название - Patterns Link. В эту игру сыграли 78528 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле размещены разноцветные фигурки в виде квадратиков с красочными узорами, среди которых следует находить по две штуки одинаковых элементов. Когда щелкните ЛКМ по соответствующим друг другу предметам, то они удаляться с поля, а вы получите за них баллы. Соединять можно квадратики, расположенные либо рядом, либо между ними удается провести линию, которой ничто не препятствует. В верхней панели указывается уровень, далее идет отчет времени, затем указывается информация касаемо набранных очков. В правом углу находятся полезные инструменты, самыми полезными из них являются подсказки.

  1. Главная