• Мои игры0
  • История0
Игра Шанхайский Маджонг

Игра Шанхайский Маджонг

Готовы сыграть в увлекательный маджонг, который стал еще более объемным и разнообразным? Популярная игрушка теперь заинтересует не только взрослых, но даже детей, которые могли долгое время не знать о существовании такой игры. Вам предстоит пройти нелегкий путь, чтобы заслужить почетное место среди именитых чемпионов. Именно поэтому начинайте прямо сейчас, дабы наверстать упущенное и сразить всех своими навыками игры!

19
15161
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шанхайский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шанхайский Маджонг, оригинальное название - Shanghai Mahjong. В эту игру сыграли 15161 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шанхайский Маджонг интересен тем, что здесь предлагается выбрать один из 100 уровней, каждый из которых меняет расположение игровых костей, в зависимости от рисунка. Здесь будут многие персонажи из мультфильмов, дикие животные и многое другое, поэтому, когда традиционный маджонг уже надоест, то эта игрушка станет настоящим спасением! Правила здесь следующие: нет ограничения по времени, зато, чем быстрее вы справитесь, тем меньше очков сможете потерять. Также можно изменить расклад игровых костей, но за это отнимется 200 очков. Изначально присутствует яркий фон, но если нужно сосредоточиться на игре, то его можно отключить. Все остальное, а именно, яркий и насыщенный геймплей, мало отличается от того, что можно найти в других играх про Маджонг.

  1. Главная