• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Солитер

Игра Маджонг Солитер

Если вам нравятся пасьянсы на логику, то «Маджонг Солитер» на основе старинной китайской игры – именно то, что вы любите. У маджонга есть своя долгая история и сложные правила. Хотя далеко не все из них используются разработчиками компьютерных игр. Здесь все делается для удобства игроков – приятное музыкальное оформление, которое можно по желанию отключать, легкость управления, неброская качественная графика. На экране множество разноцветных фишек, выложенных слоями в виде сложной формы горки. Но здесь соединяются черты классического маджонга и карточного пасьянса. Познакомьтесь с подробностями игровых правил и приступайте к игре.

63
62031
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Солитер, оригинальное название - Mahjong Solitaire. В эту игру сыграли 62031 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре действуют ограничения по времени, поэтому вам придется разбирать сложенные фишки быстро. Все это выполняется мышкой, кликами левой кнопкой по одинаковым картинкам. Разработчики предпочли использовать традиционные изображения – иероглифы в сочетании с цифрами, драконы, бамбук и прочие. Обращайте внимание на расположение фишек – извлекать удается только те фишки, которые «не заперты» окружающими. Следите за показателями времени в верхней части экрана. В игре нет возможности продлять время или получить бонусные минуты.

  1. Главная