• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольный Маджонг

Игра Прикольный Маджонг

В мире, где огромное количество компьютерных игр с трехмерной графикой в последнее время все популярнее становятся обычные головоломки и не важно какая у них главная задача – выстроить в ряд пять одинаковых фигур или разобрать пирамиду, состоящую из различных косточек. Почему так? Ответ прост – в таких играх сюжет развивается молниеносно, задача одна, и оформление всегда радует глаз. И сейчас мы представляем вам новую версию восточной игры - Прикольный Маджонг. Мы долго думали, почему прикольный? Ну интересный – да, увлекательный – да, красивый тоже да, и лишь начав игру все стало на свои места, оказывается на каждой косточке или фишке изображены вовсе не китайские иероглифы, а забавные фигурки окружающие нас в повседневной жизни. Это могут быть изображения котиков, воздушных шариков, мышек, очков, зонтиков и масса остальных предметов. При чем может показаться что их рисовал ребенок, от чего становится еще веселее.

6
17948
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прикольный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольный Маджонг, оригинальное название - Mahjong Fun. В эту игру сыграли 17948 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра в маджонг одна из самых простых, и закончить ее, то есть разобрать пирамиду из фишек можно лишь внимательно изучая каждую фишку. А как только вы найдете де одинаковых выделите их мышкой, после чего они освободят место на экране. Во время выбора одинаковых косточек следует учитывать тот факт, что удалить фишку или выделить можно лишь ту, которая не окружена со всех сторон остальными косточками.

  1. Главная