• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Классический Маджонг

Игра Интересный Классический Маджонг

Наступают длинные, холодные, зимние вечера, и если их не скрасить решением домашнего задания или чтением художественной литературы, то можно развлечься при помощи логической головоломки - Интересный Классический Маджонг, головоломки которая своей историей уходит в далекие времена правления Мандаринов. Но не тех мандарин, которые мы любим и не можем без них отметить ни один новый год, а правителей Древнего Китая, ведь именно оттуда к нам пришла эта красивая и интересная игра.

42
23680
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Классический Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Классический Маджонг, оригинальное название - Mahjong Classic. В эту игру сыграли 23680 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть в маджонг можно как самому, так и с друзьями, засекая, например, время на разбор всей пирамиды. А чтобы разобрать её вам необходимо искать кости или фишки с одинаковыми рисунками или иероглифами. В основном на фишках маджонга изображали иероглифы, но мы используем как рисунки, так и письменность, то есть иероглифы. Найдя два одинаковых изображения вы должны указать на них мышкой, после чего они уйдут с поля. Но бывают такие ситуации, когда найти парные кости очень сложно и кажется порой невозможно, в такой ситуации можно воспользоваться двумя кнопками, расположенными прямо на нашем виртуальном столе. Одна из кнопок поможет перетасовать местами все фишки, вторая покажет допустимые варианты хода.

  1. Главная