• Мои игры0
  • История0
Игра Китайский Зимний Маджонг

Игра Китайский Зимний Маджонг

Китайский Зимний Маджонг – продолжает серию логических игр, в которые можно играть и получать удовольствие несмотря на то, что такие игры как обычно имеют схожие задачи и практически одинаковый сюжет. Различается маджонг лишь оформлением и незначительными изменения ми в правилах, так, например вы можете играть на время, играть с другом в порядке очереди, играть в пирамиду с одним этажом или большим количеством этажей, ну и так по мелочи. В общем в каждой игре есть своя «изюминка» и сегодня мы попытаемся найти ее здесь.

23
10370
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайский Зимний Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайский Зимний Маджонг, оригинальное название - Frozen Tiles. В эту игру сыграли 10370 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первых секунд игры начинаешь понимать, что нашел очень качественный продукт, здесь все на своих местах – музыкальное сопровождение, графика, наличие русского языка и подробной справки, которая для большого количества игроков играет не последнюю роль. Но мы не можем не озвучить цели и задачи, согласно которых вы должны искать фишки-близнецы, их в выстроенной пирамиде ровно две. Найдя такие фишки, их можно обозначить и убрать с поля, но следует помнить, что убрать фишку с поля можно лишь ту, у которой есть свободные от других фишек стороны и обязательно те, которые находятся справа и слева. Уложится с поисками одинаковых фишек вам нужно не более чем за две минуты, или готовьтесь к повторному прохождению уровня.

  1. Главная