• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Соедини Животных

Игра Маджонг: Соедини Животных

На одном из фермерских хозяйств произошло чрезвычайное происшествие – налетел ураган, который разрушил ферму и поломал ограду загона для животных, при чем ветер был настолько сильным, что животные не знали куда прятаться от непогоды. Помощь пришла оттуда, откуда не ждали – из леса. Животные в лесу заметили случившееся и быстро позвали домашних животных к себе в лес. Там они благополучно переночевали. Утром фермер начал искать своих животных и нашел в лесу, вот только они перемешались с лесными обитателями и разобраться кто от куда очень сложно. Остаётся нам запустить красочный Маджонг: Соедини Животных и помочь фермеру разобраться кто вернется домой на ферму, а кто останется в лесу.

71
42315
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Соедини Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Соедини Животных, оригинальное название - Animals Connect. В эту игру сыграли 42315 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сколько бы версий маджонга не было в мире, все они имеют свои уникальные отличия. Нет, главная цель конечно остается та же – вы должны разобрать пирамиду, состоящую из фишек. Пирамида из животных не отличается от остальных, но способ ее разложения и время, за которое это необходимо сделать есть главным отличием от привычного нам маджонга, а вообще-то давайте пройдемся по каждому пункту чтобы не путаться во время игры. Пункт первый – время, у вас на все пять минут, и этого вполне хватит. Пункт второй – выбор фишек, здесь все стандартно – ищем две одинаковые и свободные с двух сторон. Пункт третий – между фишками не должны преломляться углы больше двух раз. И пункт последний четвертый – подсказки, их две, одна из них перемешивает фишки, вторая показывает одинаковые.

  1. Главная