• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Знаки Зодиака

Игра Маджонг: Знаки Зодиака

Маджонг: Знаки Зодиака это не только восточная головоломка, это еще и азбука для всех, кто хочет изучить все знаки зодиака и запомнить их обозначение. Сделать процесс обучения нам предлагают, играя в маджонг, и наверно это один из лучших способов запомнить под каким же знаком родились вы, ваши родные и друзья. Давайте проведем небольшой опрос, входе которого наконец узнаем под каким же знаком родилась мама, папа, брат и сестра, ну и конечно же не забудьте о себе.

13
12440
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Знаки Зодиака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Знаки Зодиака, оригинальное название - Zodiac Mahjong. В эту игру сыграли 12440 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Звездный маджонг представлен несколькими уровнями, и на каждом из уровней вас ждет не один ряд костей, установленных самым простым способом, а большая пирамида, состоящая из нескольких уровней, при чем компоновка фишек может быть настолько запутанной, что без подсказки не обойтись. Но давайте не будем «сгущать краски» так как вы еще не попробовали, быть может здесь все элементарно просто, ведь не зря на выполнение задачи вам отводится пять минут, а пять минут это достаточно много как для маджонга. Все остальное в игре подобно другим играм данной категории, есть подсказки, есть смена фишек, но и первое и второе лишает игрока заработанных очков, и даже может сделать ваш счет отрицательным. Но и это не проблема, вы всегда можете переиграть уровень и улучшить результат.

  1. Главная