• Мои игры0
  • История0
Игра Бело Черный Маджонг

Игра Бело Черный Маджонг

Любители шахмат могут сказать, что классическая логическая игра обязательно должна быть представлена в двух цветах черном и белом, но мы бы сказали, что нельзя все окрашивать в цвет шахматной доски и фигур этой старейшей игры. Ведь если следовать их высказываниям, то фанаты маджонга могут сказать обратное – классическая логическая игра обязана иметь огромное количество цветов. Кто прав, кто не прав, разобраться сложно, но коли встал такой вопрос то давайте успокоим шахматистов представив специально для них Бело Черный Маджонг.

73
69824
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бело Черный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бело Черный Маджонг, оригинальное название - Black and White Dimensions. В эту игру сыграли 69824 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Синтез черного и белого благоприятно сказался на данном развлечении, игра получилась весьма интересной. Во-первых, маджонг стал трехмерным - да, вы можете вращать созданную компьютером пирамиду. Во-вторых, искать одинаковые фишки нужно не только по подобным изображениям на них, а еще и по цвету самих костей, но только белое к черному, черное к белому. В-третьих, у вас на решение задач есть около восьми минут, это по сравнению с остальными версиями маджонга реально много, но не стоит пренебрегать временем, пирамида то трехмерная и к тому же вращается, то есть необходимые вам фишки могут находится с различных сторон. И последняя четвертая особенность – это наличие подсказки, но мы бы не спешили её использовать.

  1. Главная