• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Маджонг

Игра Монстр Маджонг

Монстры бывают разные, бывают злые и ужасные, бывают добрые и милые, а бывают забавные и смешные, вот с последними монстрами нам предлагают сегодня сыграть в маджонг, популярную восточную игру. Сразу заметим, что в этот раз монстры не опасные, можно их не опасаться, поэтому смело ищите одинаковых и отправляйте их восвояси.

5
4017
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Маджонг, оригинальное название - Monser Mahjong. В эту игру сыграли 4017 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы сыграть в маджонг вы должны будете выбрать один из уровней сложности, всего их шесть, то есть для игрока любого уровня можно что-нибудь подобрать. Кроме уровня сложности у вас есть право выбрать форму, в которую будут собраны фишки, есть здесь классическая пирамида, монумент, форма арены, цифра четыре и другие, к которым можно будет позже вернуться. Теперь давайте приступим к поиску одинаковых костей, так в маджонге называются фишки. Начав поиски запомните главное правило игры – фишки должны быть свободны с нескольких сторон, только так можно будет их убрать с поля. Как только вы обнаружите две одинаковых фишки, при помощи мышки выделите первую и вторую, после чего они лопнут, и вы продолжите поиски, пока не закончится вся пирамида, а если с поисками фишек сложно – воспользуйтесь подсказкой. Но учтите, что каждая подсказка лишит вас заработанных очков.

  1. Главная