• Мои игры0
  • История0
Игра Марио и Луиджи

Игра Марио и Луиджи

Марио и его брат Луиджи объединились вместе для того, чтобы противостоять злу и спасти грибное королевство. В грибном королевстве назревают серьезные проблемы, и принцесса снова призвала на помощь обоих братьев, чтобы они разобрались с ними на месте. Ваше путешествие будет устрашающим и опасным, и выжить нет практически никакого шанса, но выжить и победить все же возможно! Марио и Луджи – настоящие джентльмены, а потому они не оставят без внимания просьбу красавицы.

460
194253
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок Марио
Клавиша xПрыжок Луиджи
Клавиша spaceДействие
Игра Марио и Луиджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио и Луиджи, оригинальное название - Mario and Luigi RPG. В эту игру сыграли 194253 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 460 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Луиджи и Марио вместе спасают грибное королевство. Их ждет много приключений и испытаний, но они все преодолимы, если вы поможете обоим смельчакам. Конечно же, важно освоить управление для того, чтобы успешно пройти игру! За движения обоих героев отвечают кнопки-стрелки. Марио прыгает за счет кнопки Z, а Луиджи – Х. Атака выбирается с помощью мыши, а двери открываются кнопкой С. Оба брата настроены очень решительно, и явно, что победа будет за ними, если вы им, конечно, поможете. Постарайтесь решить все проблемы в грибном королевстве, и принцесса будет вечно вам благодарна! Вначале будет много неудач, но качество графики и множество юмористических моментов обязательно вам понравятся, и вы их оцените!

  1. Главная