• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Bros Star

Игра Super Mario Bros Star

Его путешествие по Египту подходит к концу, Марио хорошо отдохнул и набрался сил, теперь он смело может приступить к своему любимому занятию – ремонту водопроводных труб. Но не успел он переступить порог своего дома, как на его телефон пришло срочное сообщение, в котором говорилось о том, что ему необходимо отправится снова в опасное путешествие, в этот раз ему предстоит путешествовать в новом и необычно красивом мире, несмотря на красоту которого, здесь водятся очень опасные создания. И если в остальных путешествиях на Марио нападали ползающие черепахи, летающие осы, странные бегающие чудовища, то в этот раз ему предстоит встретить намного больше видов монстров. Возьмите хотя бы дракона, который не погибает от одного прыжка сверху на его голову, теперь на него нужно прыгнуть три раза, только так он умрет, и не пытайтесь это проверить, после первого прыжка он просто станет меньше, но продолжит быть таким же опасным, как и остальные монстры.

266
157768
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Игра Super Mario Bros Star

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Bros Star, оригинальное название - Super Mario Bros Star. В эту игру сыграли 157768 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной версии вам предстоит пройти двенадцать различных уровней, со своими чудовищами, испытаниями и бонусами. Запомните, ни оставляйте, ни одной монеты, ни одной звезды, и старайтесь после перехода на уровень отыскать прыгающий гриб, чтобы вырасти и огненный цветок, чтобы плеваться во врагов.