• Мои игры0
  • История0
Игра Super Luigi Bros

Игра Super Luigi Bros

Играя в увлекательный платформер – приключения Марио, мы никогда не задумывались о его родственниках, а ведь они у него есть, как и каждого геймера проводящего время за компьютером. И так же как за нас переживают родные, о Марио тоже есть кому переживать, у него тоже есть мама и папа, и даже брат Луиджи. Меду прочим у тех игроков, которые помнят историю о Марио еще с первых игровых приставок к телевизору, сохранилась память о Луиджи, брате Марио, который постоянно приходил на помощь и выручал его в самых сложных ситуациях. В этот раз все кто ни разу не встречался с Луиджи, наконец, с ним встретится и даже отправится с ним в путешествие по новому миру, чтобы спасти своего брата и принцессу, возлюбленную своего брата.

581
211766
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Luigi Bros

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Luigi Bros, оригинальное название - Super Luigi Bros. В эту игру сыграли 211766 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 581 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада

Как играть?

Смысл игры остался тем же, наш герой Луиджи отправляется по следам брата при помощи курсорных клавиш. Луиджи также как Марио должен сначала отыскать вечно бегающий гриб, и если удастся его поймать, он вырастет и ему будет легче перепрыгивать различные преграды и врагов. Кстати блоки над головой разбивать с таким ростом тоже легче. Да, еще необходимо будет найти волшебный цветок, чтобы также как Марио научится стрелять огненными плевками. И еще хотелось дать вам совет – не пропускайте золотые монеты, за которые вы сможете получить дополнительную жизнь.