• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Брос Deluxe

Игра Супер Марио Брос Deluxe

Порой бывает, мы не обращаем внимание на графические характеристики игры, ведь сюжет намного важнее, и даже нечеткое изображение персонажей и окружающего мира нас не пугает. К такому роду игр относится популярный некогда платформер, который и до сих пор является самой узнаваемой игрой в мире. Ну скажите, кто не знает героя бегающего в красной рубашке и синем комбинезоне, который носит головной убор и тщательно следит за своими густыми усами. Конечно, многие скажут это Марио, итальянский сантехник, который ничего не боится и готов в любой момент прийти на помощи друзьям. Каждый из нас мечтал иметь такого друга, но если у вас такового нет, им может стать Марио, виртуальный персонаж, готовый отправиться с вами в большой мир, где опасности ждут на каждом шагу. Но Марио тоже надеется на вашу помощь, поэтому отложите пока все дела и помогите ему спасти свою принцессу, которая была похищена.

151
96903
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qПрыжок
Игра Супер Марио Брос Deluxe

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Брос Deluxe, оригинальное название - Super Mario Bros Deluxe. В эту игру сыграли 96903 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь мир поделен на тридцать два уровня, причем некоторые из них подземные, где постоянно сыро и темно, и здесь необходимо быть наиболее осторожным, потому что кроме лавы и обрывов здесь полно опасных чудовищ, которые так и ждут, что кто-нибудь попадет в их сети. Бегите быстро, перепрыгивайте монстров, или же прыгайте им прямо на головы, чтобы убить. Но будьте аккуратны, иногда монстру будут иметь шипы на спине, и тогда прыгать на них нельзя, только при помощи огненного шара их можно будет уничтожить.

  1. Главная