• Мои игры0
  • История0
Игра Страна Супер Марио

Игра Страна Супер Марио

Персик очень красивая принцесса и то, что ее постоянно похищают различные отрицательные персонажи, никого не удивляет, а еще король папа уже перестал переживать за нее, так как у Персика есть возлюбленный - Марио, который способен на все ради спасения своей невесты. Какой опасный путь не пришлось преодолеть, с кем бы он ни встретился на своем пути, он всегда окажется победителем. В этот раз на принцессу Персик напал огненный дракон и похитил ее для своего хозяина – всемогущего колдуна и отнес ее далеко за пределы королевства, и быть может даже в подземелье, но это предстоит узнать Марио. Возлюбленный Персика смелый малый, и даже иногда бесстрашный, но быть может, отправимся вместе с ним спасать принцессу, тем более путешествие обещает быть увлекательным, хоть и опасным. Вместе вам обоим будет легче справиться со всеми опасностями и преградами.

189
153548
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Страна Супер Марио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страна Супер Марио, оригинальное название - Super Mario Land. В эту игру сыграли 153548 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время путешествия старайтесь прыгать на врагов сверху, чтобы их уничтожить с первого раза, хотя некоторые враги могут иметь острые как бритва шипы, способные убить Марио. Запомните таких врагов лучше обойти стороной или перепрыгнуть, предварительно просчитав траекторию прыжка и движения монстра. И лучше всего для сражения с монстрами найти магический цветок, который даст возможность стрелять в чудовищ.

  1. Главная