• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Bros Reborn

Игра Super Mario Bros Reborn

С самого утра намечался прекрасный день, поэтому Марио решил взять своего брата и невесту, чтобы прогуляться по парку, и если они решат, то можно будет устроить пикник. Все согласились и решили разбить небольшой лагерь возле огромного дерева, чтобы в тени наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. Все было хорошо, но за секунду все поменялось. Почему-то вокруг все потемнело, и отовсюду звучал свист. Странно, но за доли минуты все исчезло, в смысле так же быстро как началось, также и закончилось. После этого события ничего не поменялось, но только исчезла Персик, возлюбленная Марио. Что же произошло, что это было, и куда делась Персик. Чтобы найти ответы на эти вопросы Марио и Луиджи отправились к волшебнику, чтобы узнать, что теперь делать и где искать принцессу. Волшебник объяснил братьям, где принцесса и как к ней добраться. Но путь будет опасным и сложным, и чтобы хоть как то его облегчить волшебник будет периодически помогать Марио, подкидывая различные полезные волшебства, например как прыгающий гриб или золотые монеты, и даже огненный цветок.

1159
807138
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша spaceПрыжок
Игра Super Mario Bros Reborn

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Bros Reborn, оригинальное название - Super Mario Bros Reborn. В эту игру сыграли 807138 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время игры постарайтесь не пропустить бонусы, которые будет посылать волшебник, они помогут, только злой колдун похитивший принцессу попытается их спрятать в камнях, поэтому не пропускайте камни и разбивайте их головой. А все те чудовища, посланные колдуном, могут быть убитыми при помощи найденного огненного растения.

  1. Главная