• Мои игры0
  • История0
Игра Математика для Детей

Игра Математика для Детей

Достаточно простая обучающая игра для детей, которым необходимо подготовиться к школе или вспомнить программу первых четырех-пяти классов. На каждый пример дается ограниченное количество времени, и если не успеваете сообразить, или если указываете неправильный ответ, то игра заканчивается. При всей простоте и доступности игры здесь есть примеры и на отрицательные числа, например, что само по себе уже достаточно сложно. Так что в такую игру можно вполне поиграть и взрослому человеку!

35
24306
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математика для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика для Детей, оригинальное название - Kids Math. В эту игру сыграли 24306 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра с абсолютно простой графикой и фактически отсутствующим сюжетом. На экране перед вами появляется пример (вначале на прибавление и вычитание), и три варианта ответа. Если вы отвечаете невовремя или неправильно, игра заканчивается, и все нужно начинать сначала.
За каждый правильно решенный пример получаете балл, который фиксируется вверху. В конце каждого уровня вывешивается ваше общее число заработанных баллов.
Обычно предлагаемые арифметические действия в игре очень простые, но есть тут примеры и на отрицательные числа, что знают далеко не все дети.
Поэтому «Математика для детей» будет интересна людям любого возраста, однако, как обучающий материал для малышей младшего возраста, игра действительно незаменима.

  1. Главная