• Мои игры0
  • История0
Игра Математика на Скорость

Игра Математика на Скорость

Математика – один из школьных предметов, изучать которые приходится все годы учебы. Если первоклассники учат цифры, то в старших классах решают задачи с несколькими неизвестными и узнают что такое интегралы. Но, прежде чем дойти до такого высокого уровня требуется хорошо усвоить самые простые математические действия. Какие? Сложение, вычитание, умножение и деление. А вы умеете это делать? Давайте проверим ваши математические способности и знание основ этой увлекательной, пусть и сложной науки!

53
34784
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математика на Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика на Скорость, оригинальное название - Math Speed. В эту игру сыграли 34784 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не ищите тетрадку и карандаш, все уже приготовлено и вам достаточно только компьютерной мышки. Все примеры будут появляться на экране вместе с четырьмя возможными ответами. Вы будете кликать по тому, который считаете правильным. На шкале вверху игрового поля отмечается, насколько успешно вы проходите уровень. Думайте, прежде чем дать ответ. Ошибки не позволят вам удачной пройти этап и перейти к следующим уровням игры. Здесь имеет значение время, которое вы тратите на каждое из своих заданий. Это понятно даже по названию игры. Постарайтесь отвечать точно и быстро, чтобы стать победителем вам придется постараться. В игре много уровней и вы успеете основательно повторить математику.

  1. Главная