• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрая Математика

Игра Быстрая Математика

Начались каникулы в школах, и все школьники пошли на отдых. Конечно, не обошлось и без домашнего задания. Старшие классы, это уже ответственные молодые люди и они сами сделают свои уроки, повторят все что нужно, и готовые к урокам пойдут после каникул на учебу. Но вот малыши – первоклашки, это совсем другое дело, не будет «чесать всех под одну гребенку» но многие забывают о домашних заданиях, или просто ленятся. В основном учеников начальных классов необходимо стимулировать, и поэтому им задают на каникулы не сложные примеры, например математического характера, чтобы они не забыли элементарные вещи. Хорошо если в классе учитель старается подойти индивидуально к каждому ребенку, но иногда из-за большого количества детей и ограничений по времени сделать это практически невозможно, и чтобы хоть как-то заставить детей повторить, например сложение первого десятка и второго десятка чисел было создано данное приложение.

40
33630
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрая Математика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрая Математика, оригинальное название - Fast Math. В эту игру сыграли 33630 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта на игровом поле будут появляться примеры по сложению простых чисел, как мы уже говорили первых и вторых десятков, и ключевой момент – скорость. В показанном примере уже будет ответ, ученику необходимо подтвердить правильность или опровергнуть ответ. На экране будет изображена большая галочка и крест, соответственно галочка – ответ верный, крест – ответ не верный. Седлать нужно все за определенное время, иначе проигрыш, как и с неправильным ответом.

  1. Главная