• Мои игры0
  • История0
Игра Математика со Спичками

Игра Математика со Спичками

Всех детей без исключения учат не баловаться с огнем и не брать спички в руки, и каждый ребенок знает, что спички детям не игрушки. Но сейчас можно забыть о этом выражении, так как в игре Математика со Спичками, все наоборот и спички как раз-таки считаются игрушкой, мало того, при помощи спичек можно играть в логические игры и даже заняться математикой, что мы сейчас и сделаем. Посмотрите на ваше игровое поле, там вы увидите предложенный компьютером некий математический пример с ответом. Обратите внимание что пример не является верным, так задача разработчиков заставить вас переложить одну или несколько спичек таким образом, чтобы все сходилось. Это может быть пример сложения, вычитания, деления или умножения, решать вам.

87
59944
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математика со Спичками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика со Спичками, оригинальное название - Burn Matches. В эту игру сыграли 59944 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главное задание необходимо выбрать для одной спички верное расположение, и, если после перестановки спички выражение и знак равенства подтвердиться, можете считать вы справились. В принципе вы сами можете выражение, главное, чтобы пример был правильным и после не осталось свободных спичек. Все спички можно сложить вниз, под пример, откуда они будут автоматически переноситься на ту часть цифры или знака арифметического действия.

  1. Главная