• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Число

Игра Поймай Число

Поймай Число – это увлекательная игрушка, которая отлично подходит для свободного времени. Вам придется сосредоточиться на числах, поскольку их здесь будет очень много. Более того, если вы допустите хотя бы одну ошибку, то весь игровой процесс моментально завершится вашим проигрышем. Если готовы бросить вызов себе и продемонстрировать удивительную скорость реакции и заодно мышления, тогда начинайте прямо сейчас!

42
13269
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Число

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Число, оригинальное название - Catch The Number. В эту игру сыграли 13269 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете шариком, внутри которого находится число. Ваша задача заключается в том, чтобы атаковать другие шарики с числом меньше вашего. Например, если у вас 4, то ищите шары с цифрами 3, 2 и 1. Как только на горизонте появятся шары с цифрами больше вашего, то их следует всячески остерегаться. Если вы столкнетесь с ними, то вы проиграете. Постепенно у вас будет увеличиваться число, что немного упростит задачу, но вместе с этим на поле появятся дополнительные шарики, из-за чего игровой процесс обещает быть очень напряженным. Здесь не предусмотрено игровых уровней – весь игровой процесс представляет собой один сплошной уровень, который длится бесконечно. Он рано или поздно завершится, и лучше, если к этому моменту у вас будут наблюдаться неплохие результаты, чтобы продемонстрировать неплохой игровой счет.