• Мои игры0
  • История0
Игра Базовая Математика для Детей

Игра Базовая Математика для Детей

Совсем скоро самая старшая группа в детском саду пойдет на свой последний детсадовский звонок, и через три месяца отправится в первый класс общеобразовательной школы, а это значит дети станут учениками. Конечно, в школе всему научат малышей, но почему бы и нам не преподать несколько простых математических уроков малышам, особенно если они сами того желают и готовы обучатся. Давайте вместе с ними запустим яркую игру и научимся элементарным математическим действиям.

13
13715
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Базовая Математика для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Базовая Математика для Детей, оригинальное название - Basic Math for Children. В эту игру сыграли 13715 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра более похожа на тест, где вам будут показывать нарисованные мелом на доске простые примеры, а рядом с доской будут изображены ответы. Так, например первый пример будет такого плана – один плюс один равно неизвестно. Теперь обратите свое внимание на правую часть экрана, там расположены три ответа, а какой верный – решать вам! следующий пример уже сложнее, но чтобы малыши не растерялись под доской изображены футбольные мячи, посчитав которые можно будет выбрать правильный ответ и подтянуть его к знаку равенства. А если вдруг вы перетяните неправильную цифру, ничего страшного не произойдет, она просто пропадет с экрана, и вы сможете продолжить. Кстати, здесь же малышей научат слаживать цифры с нулем, что для малышей поначалу может быть непонятным.

  1. Главная