• Мои игры0
  • История0
Игра Мечи и Сандали 1

Игра Мечи и Сандали 1

Давно прошли времена великих римских легионеров, которые побеждали империю за империей, но и сейчас многие ученные находят новые доказательства и факты, подтверждающие величие Рима. А знаете ли вы, что лучшим развлечение для древних римлян были гладиаторские бои. Конечно, это было жестоко, но это история, а как говорится, от истории не уйдешь, поэтому нам остается только догадываться и восстанавливать те времена по отдельно найденным историческим запискам и летописям. В основном в боях гладиаторов принимали участие заключенные и взятые в плен воины, а также особо провинившиеся преступники. И первым и вторым грозила высшая мера наказания – смерть, и лишь победивший в боях мог получить как исключения приз – жизнь и свободу. Ваша задача в игре стать одним из таких гладиаторов и добиться победы, чтобы стать свободным.

503
270282
Игры Мечи и Сандали
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечи и Сандали 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечи и Сандали 1, оригинальное название - Swords and Sandals. В эту игру сыграли 270282 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 503 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уже совсем скоро гладиаторские игры будут начаты, поэтому вам предстоит не только выбрать себе гладиатора и его внешность, но и перед играми заняться его подготовкой. Каждый бой принесет вашему гладиатору очки, которые можно будет использовать для улучшения его боевых характеристик. Кстати у каждого гладиатора во время боя было определенное оружие, поэтому за полученные очки вы сможете приобрести более опасное оружие.