• Мои игры0
  • История0
Игра Мечи и Сандали 5 Крестоносец

Игра Мечи и Сандали 5 Крестоносец

Давно прошли времена Величественного Рима и его не менее Величественного Колизея, но, тем не менее, слава о его легионерах и гладиаторах будет жить вечно, а нам некогда стоять на месте и мы продолжаем путешествие во времени. В этот раз мы отправимся во времена Великой инквизиции и Крестового похода. Здесь вы снова возьмете в свои руки управление одним из воинов, который не только освобождает свои земли от захватчиков, но и завоевывает новые, чтобы там строить новые королевства, где добро и справедливость будет во главе. Не все соседние страны рассматривают намерения нашего рыцаря и его войска распространять добро, некоторые еретики считают что мы не правы и ставят превыше всего своих языческих богов и право силы, то есть поддерживают рабство, мало того, они подняли с того света демонов, которые возглавят их войско и нападение на христиан. Нужно это остановить, чего бы это ни стоило.

160
97166
Игры Мечи и Сандали
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечи и Сандали 5 Крестоносец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечи и Сандали 5 Крестоносец, оригинальное название - Swords And Sandals Causader. В эту игру сыграли 97166 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь готовьтесь к битве, приняв на себя командование одним из самых сильных войск, вы будете осваивать новые и новые территории. Каждый враг решивший противостоять вам будет повержен или взят в плен. Кстати в каждой локации вы сможете найти небольшой сюрприз в виде бонуса, который поможет вам в прохождении игры и завоевании новых территорий.

  1. Главная